волейбольный клуб ТАРХАН

«ТАРХАН» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КУБКЕ РОССИИ - 2019

Список команд и подробности проведения Кубка России 2019 года памяти Заслуженного мастера спорта Константина Кузьмича Ревы.

Кубок Ревы проводится в три этапа – предварительный (два тура), полуфинальный и финальный.  

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

На предварительном этапе по принципу «змейка» и территориально (для команд Высшей Лиги «А») формируются 5 зон по 6 команд в каждой. Команды играют два тура, в один круг каждый тур по системе каждый с каждым, в период с 16 по 22 сентября (в Зоне № 5 с 18 по 24 сентября) и с 7 по 13 октября. «Тархан» сыграет в зоне №3 в Уфе и Москве вместе с командами Суперлиги «Факел» (Новый Уренгой), «Урал» (Уфа), «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) и с командами Высшей лиги «А» «Нефтяник» (Оренбург), «Динамо» (Челябинск).

Из каждой зоны в полуфинал выходит по две команды, занявшие в своих зонах 1-2-е места, и две лучшие третьи команды среди всех зон. Команды, имеющие в составе трёх и более игроков сборной команды России на чемпионате мира 2019 года, выходят в полуфинал независимо от результата.

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

В полуфинальный этап выходят 12 команд. Игры в полуфинале проводятся туром в один круг с 14 по 17 ноября 2019 г. Команды, занявшие 1 места в своих группах, выходят в финал.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

В финальном этапе участвуют 4 команды. Финальный этап проводится с 26 по 27 декабря 2019 года.

- в полуфинале 26 декабря 2019 г. встречаются команды в соответствии с результатами жеребьевки 

- в финале 27 декабря встречаются победители полуфиналов. Матч за третье место не проводится.