волейбольный клуб ТАРХАН

Чемпионат России

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА "А".

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В П Оч Пар
АСК
(Нижегородская область)
1 0:3
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:2
2:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
2:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
48 38(7) 10(6) 113 127:51
Нефтяник
(Оренбург)
2 3:0
3:2
3:2
1:3
3:0
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
0:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
2:3
48 37(10) 11(1) 102 118:61
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
3 0:3
0:3
2:3
3:2
0:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
1:3
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
2:3
0:3
3:0
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
1:3
3:0
0:3
3:0
48 36(4) 12(2) 106 117:57
Динамо
(Челябинск)
4 0:3
3:0
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
1:3
1:3
3:1
3:2
3:1
3:1
3:2
1:3
1:3
3:0
3:0
3:0
1:3
1:3
3:0
3:2
3:1
1:3
3:2
2:3
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
0:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
1:3
3:2
3:2
48 28(7) 20(4) 81 103:81
Грозный
(Грозный)
5 0:3
1:3
2:3
3:2
2:3
2:3
0:3
3:1
0:3
3:1
2:3
0:3
3:1
1:3
2:3
1:3
3:1
1:3
2:3
3:2
2:3
3:2
3:2
0:3
3:0
3:0
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:0
0:3
1:3
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
48 23(4) 25(9) 74 96:93
МГТУ
(Москва)
6 0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:2
2:3
0:3
3:2
3:2
2:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:0
3:1
3:1
2:3
3:0
3:1
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
1:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
48 23(7) 25(4) 66 89:98
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
7 1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:2
2:3
2:3
3:0
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
1:3
3:1
0:3
0:3
3:2
0:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
1:3
0:3
3:0
3:1
3:2
2:3
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
48 21(5) 27(7) 65 82:98
Университет
(Барнаул)
8 3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
2:3
3:1
3:1
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
2:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:2
2:3
0:3
3:2
0:3
0:3
3:2
3:1
3:1
3:2
48 21(6) 27(7) 64 83:104
Тюмень
(Тюменская область)
9 2:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:1
2:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:2
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:0
2:3
3:0
0:3
3:0
1:3
1:3
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
2:3
3:1
1:3
1:3
3:0
3:0
3:2
1:3
0:3
3:1
48 20(6) 28(7) 61 87:103
Академия-Казань
(Казань)
10 3:2
3:0
1:3
3:1
0:3
0:3
3:0
0:3
3:0
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:1
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
3:2
3:1
2:3
3:1
2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:1
2:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:2
48 20(6) 28(6) 60 79:104
Трансгаз Ставрополь
(Кисловодск)
11 0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
2:3
1:3
2:3
3:1
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:2
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
1:3
3:2
2:3
3:2
1:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:2
3:1
1:3
0:3
3:1
3:2
3:2
2:3
0:3
3:2
3:0
48 17(8) 31(7) 50 77:115
Искра
(Московская обл.)
12 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
1:3
1:3
3:1
2:3
2:3
3:2
2:3
1:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
0:3
0:3
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
1:3
2:3
2:3
2:3
1:3
3:2
2:3
48 16(5) 32(9) 52 76:112
Тархан
(Стерлитамак)
13 0:3
2:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
3:2
3:1
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
2:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
2:3
2:3
3:1
3:0
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:2
3:0
2:3
0:3
3:2
3:1
2:3
3:2
48 12(4) 36(10) 42 64:121
 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА "Б" .

 

ЗОНА ЗАПАД

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В П Оч Пар
Владимир
(Владимир)
1 3:1
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 19(2) 3(1) 56 60:19
Элвари-Сахалин
(Южно-Сахалинск)
2 1:3
3:0
0:3
3:2
3:1
3:2
2:3
1:3
2:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
22 16(4) 6(2) 46 54:30
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
3 0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:1
2:3
3:2
2:3
2:3
3:1
2:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
24 14(3) 10(7) 46 57:41
Кристалл
(Воронеж)
4 1:3
0:3
0:3
1:3
3:2
3:0
2:3
1:3
3:2
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
1:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
22 13(4) 9(2) 37 47:37
Технолог-Белогорье
(Белгород)
5 1:3
1:3
1:3
3:1
0:3
2:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
20 10(1) 10(2) 31 38:34
Ростов-Волей
(Ростов-на-Дону)
6 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
20 4(1) 16 11 18:50
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
7 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
22 0 22(1) 1 3:66
  

ЗОНА ВОСТОК

 
Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
ИжГТУ-Динамо
(Ижевск)
1 1:3
3:1
2:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
24 21 3(1) 64 66:14
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
2 3:1
1:3
3:2
3:0
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
24 18(3) 6(1) 52 58:27
Нефтяник-2
(Оренбург)
3 0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
0:3
24 7 17(1) 22 26:54
Тархан-2
(Стерлитамак)
4 1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
24 2(1) 22(1) 6 13:68
 
 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА "Б". ФИНАЛ.
 
ФИНАЛ ЗА 1-6 МЕСТА
 
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Владимир
(Владимир)
1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 5 5(1) 0 14 15:2
Кристалл
(Воронеж)
2 2:3 3:0 3:2 3:0 3:0 5 4(1) 1(1) 12 14:5
ИжГТУ-Динамо
(Ижевск)
3 0:3 0:3 2:3 3:0 3:0 5 2 3(1) 7 8:9
Элвари-Сахалин
(Южно-Сахалинск)
4 0:3 2:3 3:2 3:0 1:3 5 2(1) 3(1) 6 9:11
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
5 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 5 1 4 3 3:12
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
6 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 5 1 4 3 3:13
 
 
ФИНАЛ ЗА 7-11 МЕСТА
 
Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Технолог-Белогорье
(Белгород)
1 3:1 3:0 3:0 3:0 4 4 0 12 12:1
Нефтяник-2
(Оренбург)
2 1:3 3:1 3:0 3:1 4 3 1 9 10:5
Ростов-Волей
(Ростов-на-Дону)
3 0:3 1:3 3:0 3:0 4 2 2 6 7:6
Тархан-2
(Стерлитамак)
4 0:3 0:3 0:3 3:2 4 1(1) 3 2 3:11
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
5 0:3 1:3 0:3 2:3 4 0 4(1) 1 3:12