волейбольный клуб ТАРХАН

Кубок России

Кубок России 2018 года по волейболу среди мужских команд  

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

ЗОНА 1

 
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Нова
(Новокуйбышевск)
1 3:2
0:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
10 9(3) 1 24 27:10
Урал
(Уфа)
2 2:3
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
10 7(1) 3(1) 21 23:12
Зенит-Казань
(Казань)
3 0:3
2:3
3:0
3:0
2:3
2:3
2:3
3:0
3:0
3:0
10 5 5(4) 19 23:15
Динамо
(Челябинск)
4 0:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
1:3
3:2
3:0
3:0
10 5(3) 5 12 18:21
Нефтяник
(Оренбург)
5 2:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:1
2:3
3:0
3:1
10 4(1) 6(3) 14 18:22
Тархан
(Стерлитамак)
6 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
10 0 10 0 1:30
 

ЗОНА 2

 
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Зенит
(Санкт-Петербург)
1 3:0
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
10 10(2) 0 28 30:8
Локомотив
(Новосибирск)
2 0:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
10 8 2(1) 25 26:10
Газпром-Югра
(Сургут)
3 1:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
10 5(1) 5(1) 15 20:17
Университет
(Барнаул)
4 2:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:2
3:1
0:3
3:0
10 3(1) 7(2) 10 15:24
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
5 1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:2
10 2(1) 8(1) 6 11:27
Тюмень
(Тюменская область)
6 1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
0:3
1:3
2:3
10 2(1) 8(1) 6 10:26
 

ЗОНА 3

 
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
1 3:1
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
10 9(2) 1(1) 26 29:10
Динамо
(Москва)
2 1:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
10 7(2) 3(1) 20 25:14
Факел
(Новый Уренгой)
3 0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
10 5(1) 5(2) 16 19:18
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
4 2:3
0:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:0
2:3
3:0
2:3
10 3 7(4) 13 17:21
АСК
(Нижегородская область)
5 3:2
1:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
2:3
10 3(3) 7(3) 9 17:27
МГТУ
(Москва)
6 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
3:2
3:2
10 3(3) 7 6 10:27
 

ЗОНА 4

 
Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Кузбасс
(Кемерово)
1 3:1
0:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
8 6(1) 2 17 19:11
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
2 1:3
3:0
3:1
1:3
3:0
3:1
3:1
2:3
8 5 3(1) 16 19:12
Белогорье
(Белгород)
3 2:3
3:1
1:3
3:1
3:2
1:3
3:0
3:0
8 5(1) 3(1) 15 19:13
Ярославич
(Ярославль)
4 1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:1
1:3
3:0
8 2 6(1) 7 12:19
Грозный
(Грозный)
5 0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
3:1
0:3
8 2(1) 6 5 7:21

 

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ГРУППА А

Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
Зенит
(Санкт-Петербург)
1 3:1 3:0 3:1 3 3 0 9 9:2
Нова
(Новокуйбышевск)
2 1:3 3:0 3:0 3 2 1 6 7:3
Локомотив
(Новосибирск)
3 0:3 0:3 3:1 3 1 2 3 3:7
Ярославич
(Ярославль)
4 1:3 0:3 1:3 3 0 3 0 2:9

ГРУППА Б

Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
Факел
(Новый Уренгой)
1 3:1 3:0 3:2 3 3(1) 0 8 9:3
Динамо
(Москва)
2 1:3 3:0 3:0 3 2 1 6 7:3
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
3 0:3 0:3 3:2 3 1(1) 2 2 3:8
Урал
(Уфа)
4 2:3 0:3 2:3 3 0 3(2) 2 4:9
 

ГРУППА В 

Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
Кузбасс
(Кемерово)
1 3:1 2:3 3:0 3 2 1(1) 7 8:4
Белогорье
(Белгород)
2 1:3 3:0 3:1 3 2 1 6 7:4
Газпром-Югра
(Сургут)
3 3:2 0:3 3:2 3 2(2) 1 4 6:7
Енисей
(Красноярск)
4 0:3 1:3 2:3 3 0 3(1) 1 3:9